Los 1214

Roth, Dieter

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

260 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
Blattgröße: 70 x 902 cm, o. R.
"Gemischter Kopfsalat", 1977. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 52/100
Dobke, 358.