Los 1214
Roth, Dieter
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
260 €
Hannover, 1930 - Basel, 1998Blattgröße: 70 x 902 cm, o. R.
"Gemischter Kopfsalat", 1977. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 52/100
Dobke, 358.